Где проходить нарколога и психиатра для получения прав, если временная прописка?
Временная прописка это же тоже место жительства? Мне для получения прав на вождение, требуется пройти нарколога и психиатра по месту жительства, вот и возникла проблема где это делать?
Лучший ответ
Марина, по временной регистрации вы сможете пройти психиатра и нарколога только в том случае если вы прожили по этому адресу не менее 3 лет. До этого срока пройти сможете только по месту постоянного проживания.
А если пройти здесь и сделать запрос по месту постоянной регистрации запрос о том что я не состою на учетах псиатриии и наркологии
Так можно, но ждать ответа долго - пока отправят, пока получат, пока ответ пришлют, 1-2 месяца.