Кто несет ответственность за замахивание на ребенка в ресторане, кормившемся там 2 года?
Можете подать заявление в прокуратуру района для привлечение за оскорбление
Помимо слов, оскорбить можно и через физического воздействие – так называемое оскорбление действием. Оно представляет собой поведение, выражающееся в физическом воздействии на потерпевшего и унижающее его честь и достоинство.
К такой форме оскорбления относят все способы телесного, физического контакта оскорбителя и оскорбляемого: плевки, пощечины, хватание за нос, бороду, косу, не причиняющие физической боли, взятие за шиворот или «за грудки», задирание подола одежды у женщин и т.д.
Ответ отключен модератором
Причем тут "грудное молоко"? Вы вопрос то прочитайте!
А вы разобрались в вопросе? Я вообще не понимаю в чем проблема.