Гражданин Украины из Донецкой области столкнулся с проблемами при временном ввозе авто в РФ в связи с якобы получением гражданства РФ - как быть?
Я гражданин Украины, но с Донецкой области, сейчас возникли проблемы с временным ввозом личного автомобиля на территории РФ сказали что я теперь гражданин РФ и требуется залог, а у меня нет российского паспорта, есть вид на жительство Литвы, автомобиль зарегистрирован на меня, больше года, я работаю в Литве, могу заехать а Россию по временному ввозу?
Лучший ответ
Здравствуйте, помогите, куда обратиться, на таможне требуют залог и никого не пропускают по временному ввозу, это проблема и ее надо решать!