Могут ли приставы проверить мои финансы после подачи на алименты для ребенка мужа?
Добрый день!
К Вам никакого отношения долги супруга не имеют.
Никто не будет запрашивать такие данные, поскольку не являетесь стороной исполнительного производства.
Так что можете не переживать по данному поводу.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если истица потребует, то могут проверить
Вашу карту проверить не смогут, поскольку Вы не субъект этих правоотношений
В данной ситуации приставам и не нужен доступ к вашей карте - если не будет платить, то никому и неинтересен его доход - насчитают задолженность по средней зарплате в России.
Есть нюансы таким правоотношений, но в приоретете является должника пр судеьному акту на кого будет возложена обязанность по оплате алиментов и содержаниию ребёнка!