Отцу прислали русский стандарт с завышенной суммой - как быть?
Здравствуйте, да, можете дослать документы
Многое непонятно. Нужно перед тем, как что-то отправить, обращаться к юристам. Есть юристы, зачем самодеятельностью заниматься?
Вам нужно доказать, что на момент когда отцу суд направил приказ, он был зарегистрирован по другому адресу. Удачи
Доброе утро!
Делать документы можно, однако, когда они поступят в суд, суд по первому комплекту документов может вынести определение об отмене приказа, либо отказе.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.