Продажа недвижимости если собственник несовершеннолетний
Вы предлагаете орагну опеки различные "варианты" другой недвжиимости - опека одобряет или возражает;
скорее всего, если отказ обжаловать в суд, то в иске вам будет отказано;
недвижимость должна быть по "качеству" лучше - больше - в хорошем районе и т.д.
На данный момент не возможности предоставить другую недвижимость. Есть другие варианты продажи без предоставления другой недвижимости?
Обращайтесь в органы опеки, вопрос решаемый.
Ответ дан ранее
С согласия опеки возможен или этот вариант, или продать и положить деньги на счет ребенка.
Получить письменный отказ органа опеки, подать иск в суд.