Должен ли несовершеннолетний собственник недвижимости (доля в квартире) платить налоги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно, но поскольку он несовершеннолетний за него должны делать это его законные представители (родители).
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Да должен, но до совершеннолетия за него это обязаны делать его родители (законные представители). Удачи и всего доброго.
Спасибо, буду знать.
К вопросу об уплате налога несовершеннолетним: если у несовершеннолетнего только один родитель (мать вдова инвалид 3 группы)