Как свидетельство собственника на дом может помочь восстановить сроки возражения против судебного приказа?
Может ли свидетельство собственника на дом, землю (прописки нет) быть доказательством места прибывания (жительства), в противовес старому адресу на который отправлен 2 месяца назад судебный приказ по банку. (Как доказать невозможность получения, восстановить сроки возражения на отмену судебного приказа). ? Могу быть свидетелем (сын, я тоже собственник половины этого дома 80 м., имею здесь постоянную прописку)
Лучший ответ
Сам по себе нет, не может.
Но все равно, нужно указывать это всё, что не успел зарегистрироваться..
А зарегистрирован человек в настоящий момент по какому адресу?
Свидетельство о праве собственности не является доказательством, подтверждающим место жительства или место пребывания
Свидетельства недостаточно, приложите справку с работы, если вы там реально проживаете и выписку. Из карты поликлиники.
Доброе утро!
Я ранее ответил на аналогичный Ваш вопрос 😀