Как восстановить срок для возражения судебного приказа и доказать нарушение прав на защиту интересов в случае отсутствия документации от суда другого города?
Напишите заявление на главпочтамп своего города с просьбой указать приходила ли на ваш адрес корреспонденция с такого то суда в такой то период времени (берёте период с начала суда и 2 месяца после вынесения решения). Ставите штамп о принятии на своё заявление. Не дожидаясь ответа с главпочтампа, пишете в суд, где выносился судебный приказ заявление об его отмене, прикладываете ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы, аргументируя тем, что не получали приказ по почте и прикладываете заявление на главпочтамп и документ от пристава о вручении вам (дату надо) постановления о возбуждении исполнительного производства (дата с которой считается, что вы узнали). В жалобе надо доказать то с чем вы не согласны и приложить все доказательства в подтверждение вашей позиции.