Юрист по вопросу конфликов с приезжей гражданкой, работающей по найму
Алёна, такой специализации у юристов не существует
Это все равно, что искать сантехника, специализирующегося на замене смесителей на пятом этаже 9-этажного дома.
На практике заменить может любой сантехник
Ну и потом, что такое ненависть, это же чувство... а как может юрист помочь с чувствами? И при чем тут полиция и суды?
Надо понять, в каких конкретно объективных действиях ее чувства воплощаются, тогда можно и помочь будет (возможно).
Не специализация, а нужен юрист. Где в нашем районе СВАО юристы? Нужна консультация. У Вас есть юрист?
Нужно понять, в чем Ваш конфликт.
Мне нужна консультация в Москве. Вы же в Саратове, не так ли?
Абсолютно не имеет значения, где находится юрист. Консультация оказывается по телефону или видеосвязи. Работаю по всей России.
По телефону вряд ли получится, много вопросов...