LSN Messenger
Москва, 04.06.2023, 16:12

Юрист по вопросу конфликов с приезжей гражданкой, работающей по найму

Вопрос №20538437 из г. Москва
опубликован 04.06.2023, 16:12
Можете посоветовать юриста, занимающегося вопросами конфликтов с приезжими, проживающих в Москве и постоянно работающих в Москве? В моём доме работает консьержкой приезжая киргизка, видимо, меня ненавидит в избирательном порядке. Никакие заявления неоднократные в полицию не помогли, говорят, разбирайтесь через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, такой специализации у юристов не существует:)

Это все равно, что искать сантехника, специализирующегося на замене смесителей на пятом этаже 9-этажного дома.

На практике заменить может любой сантехник:)

Ну и потом, что такое ненависть, это же чувство... а как может юрист помочь с чувствами? И при чем тут полиция и суды?

Надо понять, в каких конкретно объективных действиях ее чувства воплощаются, тогда можно и помочь будет (возможно).

04.06.2023, 17:04

Не специализация, а нужен юрист. Где в нашем районе СВАО юристы? Нужна консультация. У Вас есть юрист?

04.06.2023, 20:20

Нужно понять, в чем Ваш конфликт.

04.06.2023, 16:12

Мне нужна консультация в Москве. Вы же в Саратове, не так ли?

04.06.2023, 20:24

Абсолютно не имеет значения, где находится юрист. Консультация оказывается по телефону или видеосвязи. Работаю по всей России.

04.06.2023, 20:51

По телефону вряд ли получится, много вопросов...

04.06.2023, 20:57