На какие виды деятельности СТО нужна лицензия, если услугу оказываешь в частном гараже?
Получение лицензии для СТО согласно статьи №12 “Федерального закона о лицензировании отдельных видов деятельности с изменениями от 13 июля 2015 года” не требуется!
Как вариант, можете пройти добровольную сертификацию
Здравствуйте.
Для СТО лицензия не нужна, это упрощает и ускоряет процедуру открытия автосервиса. Чтобы повысить привлекательность СТО в глазах частных и корпоративных клиентов, можно пройти добровольную сертификацию видов деятельности. Также нельзя забывать об обязательной сертификации запчастей и расходников, а также о других требованиях.