Пенза, 04.06.2023, 18:18

Могу ли я сделать дарственную на племяницу

Вопрос №20538650 из г. Пенза
опубликован 04.06.2023, 18:18
Могу ли я сделать дарственную на племяницу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да Вы можете составить договор дарения на племянницу.

04.06.2023, 18:19

А какие документы нужны

04.06.2023, 18:20

Все правоустанавливающие документы на недвижимость, и паспорта обоих.

04.06.2023, 18:22

Никаких Паспорта и договор дарения. Племяннице налог платить 13% с кадастровой стоимости.

04.06.2023, 18:51

Да, можете.

04.06.2023, 18:18

Здравствуйте, да вы можете это сделать.

04.06.2023, 18:29