Написать дарственную. Если написать дарственную смогут ли меня от туда выгнать.
Доброго дня!
если вы дарите свое жилье другому человеку. То да. выгнать однозначно могут.
Большую роль будет играть человеческий фактор.
Однако встречались случаи. Когда речь о выселении поднимал банк как кредитор одаряемого. Набравшего много кредитов. .
Бывали случаи когда выгоняли наследники тк. одяряемый умер раньше дарителя.
Оформляя в дар свое единственное жилье на другого человека - нужно быть готовым ко всему. Либо если возникла потребность в уходе. То заключать договор ренты или договор иждивения с пожизненным проживанием.
Добросовестные " ухаживальщики" как правило соглашаться все оформить надлежащим образом.
Здравствуйте! Если подарите квартиру, то одаряемый станет ее собственником, а это означает, что он может Вас выселить из нее.
Да, право собственности перейдет к другому и он сможет распоряжаться своим имуществом как захочет: продать, подарить кому-либо, выселить вас...