В приватизированной смежной (проходных комнатах) можно выделить долю в натуре, есть два собственникам по 1/2 общедолевая?

Вопрос №20538740 из г. Москва
опубликован 04.06.2023, 19:51

В приватизированной смежной (проходных комнатах) можно выделить долю в натуре, есть два собственникам по 1/2 общедолевая?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы вправе определить порядок пользования жилым помещением, но никто не запретит другому собственнику заходить на Ваши 10 метров, если Вы имеете ввиду такой выдел в натуре.

04.06.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Нет не такой порядок, а смешную квартиру можно разделить в натуре или нет? Чтоб выделить долю каждому?

04.06.2023, 20:21

В натуре в квартирах ничего не выделяют, т,к. указывают в решениях судов сделать второй выход из квартиры не представляется возможным. Только определить порядок пользования комнатами можно.

04.06.2023, 20:54
Оценка автора вопроса:

Любую недвижимость можно разделить на доли. Собственность бывает общая совместная и общая долевая.

04.06.2023, 21:01
Оценка автора вопроса: