Соседи обвиняют меня в взрыве трубы, но доказательства говорят обратное - какой путь выбрать?
Нет, не может. Нужно, чтобы в протоколе суд заседания это было. Аудиозапись судебного заседания нужна и замечания на протокол.
Запись косвенное доказательство. Сотрудник может сказать, что перепутал, ошибся.
С аудиозаписью всегда много проблем, как со средством доказывания. Но попробуйте приобщить к делу конечно. К сожалению, в основу решения суд скорее всего положен экспертизу. Надо оспаривать ее выводы. Допросом эксперта, повторной экспертизой.
Добрый день. Вам в данной ситуации можно предоставить в суд рецензию на строительно-техническую экспертизу. Подробно про рецензию читайте в моей статье www.9111.ru