ДТП с административным расследованием и пострадавшим
Вам тут два умных юриста рассказали две сказки. Понравились? А теперь слушайте, как на самом деле. Все зависит от условий страхования. Если выплата предусмотрена только при невиновности, то это одно. Если даже при виновности, это другое. Изучите договор КАСКО и не слушайте сказки.
"Одно-другое" - не похоже на ответ автоюриста с 25 летним опытом работы.
Именно и есть одно и другое. Если не понимаете, лучше не отвечайте. Сказки нужно рассказывать не тут
Спасибо! Назначено административное расследование в силу того, что есть постадавший. Предворительный виновник указан инспектором. Но виновник не согласен со своей виной. То есть виновных пока нет.
Смогут.
Ответ неверный
Отношения со страховыми компаниями в данном случае не связаны с административным расследованием
Связаны, если условием страхования предусмотрено отсутствие вины
Если виновное лицо установлено и не было заявлений в страховую по ОСАГО, то никаких препятствий в ремонте авто нет!
Может, но после осмотра страховой.