Произошло ДТП. Без пострадавших. ДТП оформлено сотрудниками ДПС. Скажите, пож-та, какой срок рассмотрения дела о ДТП. Спасибо!
Игорь! Дело об административном правонарушении в соответствии со ст. 29.6 ч. 1 рассматривается в течении 15 дней, в случае если при совершении правонарушения был составлен административный протокол. Дело может быть рассмотрено и на месте совершения правонарушения если это входит в компетенцию сотрудника ДПС (с учетом вынесением постановления или определения).
Я бы мог дать вам более подробную информацию, ели знать поподробнее о самом факте ДТП (что и как произошло) т.е. РДТС (развитие дорожно-транспортной ситуации) и какие были составлены документы.