Должна ли приезжать домой комиссия если оформляешь соцконтракт для открытия ип. Ко мне должны приехать законно ли это
Лучший ответ
Да, законно (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 августа 2021 г. N 536 "Методические рекомендации по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта")
Да, абсолютно законно.
Здравствуйте, законно, комиссия и решает все.