Что произойдет с долгом после снятия ареста с банковских счетов и карт?
Скорее всего у вас сняли по причине того, что не могут взыскать деньги (часть 1 статьи 46 об исполнительном производстве) Но могут снова возобновить. Вам нужно отменять решения судов и тогда все долги будут аннулированы
Если арест был снят, долг не может быть списан на автомате.
К приставу обращаться.
Через 6 месяцев снова могут наложить, если взыскатель заново подаст
Здравствуйте. Если арест снят, то нужно смотреть основание снятия ареста в постановлении ФССП (можно посмотреть в личном кабинете на госуслугах либо обратившись лично к Вашему судебному приставу). В случае если весь долг погашен, то ожидайте обновление информации на сайте ФССП, в банках где оформлены счета на Ваше имя.