Вопрос выплаты страхового возмещения при повреждении автомобиля - необходимость обжалования постановления и наличие нарушения ПДД в правилах Ингосстраха
Нет, не могут.
Могли бы отказать в возмещении, если бы вы находились в состоянии опьянения или умышленно наехали на препятствие.
Отказать могут всегда. По субъективным основаниям. Вопрос в следующем. Будет ли законным отказ? Очень сомневаюсь. Определение об отказе в возб адм. производства вынесенное в отнрошении вас сотр. гибдд не влияет на обязанности компании произвести выплату независимо от содержания Правил. Кроме того, если выплату произведут, то, на 100% в заниженном размере. В любом случае со страховой компанией все решается в суде. Обращайтесь. Профессионально взыскиваю со страховых. гарантия успеха 99 %. без предоплаты. 8 909 380 48 48.