Чита, 05.06.2023, 09:14

Оформлена как самозанятая и мы в разводе но закон не вступил в силу одобрят ли от 3 до 7

Вопрос №20539432 из г. Чита
опубликован 05.06.2023, 09:14
Оформлена как самозанятая и мы в разводе но закон не вступил в силу одобрят ли от 3 до 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты взысканы?

05.06.2023, 09:45

Нет

05.06.2023, 09:46

Тогда и пособий не будет.

05.06.2023, 09:48

Причем тут алименты

05.06.2023, 09:55

Здравствуйте что за пособие малообеспеченным семьям

06.06.2023, 16:44

Есть только единое, нулевого дохода у вас нет, остальные критерии кто его знает

05.06.2023, 09:26

На единое и подавала какого нулевого дохода нет у меня самозанятым можно же иметь доход за 1 месяц

05.06.2023, 09:29