Невозможно оформить в собственность - какие варианты при аренде земли после межевания ЗОП?
Я не успела оформить прорезанную часть около сотки в собственность. Теперь после межевания ЗОП меня щавставлябт заключить договор аренды на эту часть земли. Какие есть варианты? Все остальные члены снт бесплатно оформили прирезанные участки в собственность
Лучший ответ
Уточнить границы, подав заявление с новым техпланом в Росреестр через мфц.
Я не нашла ответа на свой вопрос
И, чем не довольны?
Все так просто Вы считаете? А то, что снт распоряжается ЗОП, являясь собственником, не имеет значения разве? Кто теперь уточнит границы без нового межевания?
ЗОП теперь скорее всего в долевой собственности снт. Что я могу делать без решения собрания? Оно ж распоряжается ЗОП