Москва, 05.06.2023, 11:16

Невозможно оформить в собственность - какие варианты при аренде земли после межевания ЗОП?

Вопрос №20539610 из г. Москва
опубликован 05.06.2023, 11:16
Я не успела оформить прорезанную часть около сотки в собственность. Теперь после межевания ЗОП меня щавставлябт заключить договор аренды на эту часть земли. Какие есть варианты? Все остальные члены снт бесплатно оформили прирезанные участки в собственность
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить границы, подав заявление с новым техпланом в Росреестр через мфц.

05.06.2023, 11:20
Оценка автора вопроса:
Я не нашла ответа на свой вопрос

И, чем не довольны?

05.06.2023, 11:39

Все так просто Вы считаете? А то, что снт распоряжается ЗОП, являясь собственником, не имеет значения разве? Кто теперь уточнит границы без нового межевания?

05.06.2023, 11:45

ЗОП теперь скорее всего в долевой собственности снт. Что я могу делать без решения собрания? Оно ж распоряжается ЗОП

05.06.2023, 11:41