Учитывается ли доход от продажи квартиры Молодой семьи при наличии несовершеннолетнего собственника?
Будет ли учитываться для единого пособия доход от продажи квартиры, которая получена по программе "Молодая семья", собственниками которой являются совершеннолетняя и несовершеннолетняя?
Лучший ответ
Будут учитываться все доходы семьи в совокупности и делится на число членов семьи для установления среднего дохода в месяц, который не должен превышать минимальный доход на одного члена семьи. Из этого расчета и будет принято решение о назначении пособия
Да этот доход будет учитываться при решении вопроса по выплате этого пособия