Как получить алименты с мобилизованного? Исполнительный лист на данный момент у приставов. Что делать мне как взыскателю. Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь к судебному приставу, это их работа. Если отец мобилизованный, то ему платят в Минобороне, пусть исполнительный лист отправят туда на удержание денег.

С Уважением!

Судебные приставы отправляют меня самостоятельно отвезти лист в МВД. Но как быть если алиментщик в военкомате писал заявление о приостановлении исп производства

Вам надо обратиться к судебному приставу