Как не оплатить мошенничество
Пишите письменную претензию в адрес сервиса, чтобы вам вернули телевизор без ремонта, в случае отказа подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Думаю после претензии они с вами не захотят связываться, увидя ваши намерения обратиться в суд и вернут телевизор
Добрый день!
Технику в любом случае обязаны вернуть. Пишите претензию, если отказываются. Что касается диагностики и прочее, то они обязаны были полностью разъяснить все услуги и порядок оплаты. Если хотят, пусть обращаются в суд и доказывают, что услуги по факту действительно были оказаны, но это вряд ли получится.
С Уважением!
В силу ст. 10, 12, 32 Закона РФ о защите прав потребителей вы ничего не обязаны оплачивать, поскольку подрядчик не озвучил вам заранее стоимость работ.