Уволен за мошенничество - Последствия и возможные последствия при отказе от отработки
Работаю не официально, уволили за мошенничество, мошенничество заключается в начисление бонусов на накопительную карту с заказов клиентов, работаю в пиццерии, так что заказы от 300 до 1500 р, сумма мошенничества как изволило сказать начальство составляет максимум 2000 р, оштрафовали на 10 000 и отработку в размере 15 суток, если я не выйду на отработку на меня грозятся написать заявление в полицию, что мне грозит?
Состава преступления здесь нет.
А Вы припугните прокуратурой, что вас не оформляют. А лучше - заявите в прокуратуру о вымогательстве, принудительном труде и работе без оформления.