Жертва мошенничества - оплатила сигареты на сайте и сохраняла номер карты мошенников, как вернуть деньги?
Я оплачивала на сайте сигарет мошенникам за 4 блока стиков и за доставку, около пяти тысяч. С папиной карты, он мне дал пользоваться но доверенности нет. Он инвалид сам не напишет заявление. Вернут мне деньги если я напишу заявление? И от моего имени писать или от папиного? Карта его. номер карты у меня сохранился мошенников.
Лучший ответ
Розыск мошенников в компетенции полиции и не важно для вас каким образом они будут устанавливаться. Оперативно-розыскная деятельность предусмотрена только для сотрудников.
Если их найдут, то у Вас появиться возможность вернуть деньги. Обращайтесь в полицию от своего имени, т.к. заказ делали Вы, просто оплата была через карту отца.
Если они с другого города тогда полиция с их города будет их искать как тогда их найдут? Интернет магазин есть, тучка название и номер их карты есть. Есть вариант найти их?