Как получить паспорт, если в свидетельстве об отце указана другая дата рождения?
Я родился в 2004 году и я получила вид с паспортом отца он гражданин РФ вот теперь хотела на паспорт подать но там сказали что в свидетельстве об браке отца написано что они получили С. о Б в 2006 я родился 2004 и не принимают документы что делать?
Лучший ответ
В судебном порядке это делается.. к любому обратитесь на платной основе.