Кострома, 05.06.2023, 16:12

Контракт, подписанный в пьяном состоянии - можно ли его расторгнуть в такой сложной ситуации?

Вопрос №20540323 из г. Кострома
опубликован 05.06.2023, 16:12
Муж в пьяном состоянии подписал контракт на сво добровольцем, мы его не отпустили сняли с поезда у него больное сердце он аллергетик без таблеток жить не может, трое маленьких детей можно ли расторгнуть контракт
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после прохождения ВВК… и то не всегда это помогает

05.06.2023, 16:19

Нет.. теперь только ВВК.. по другому никак.. какие-нибудь заключения врачей необходимы?

05.06.2023, 16:15

Извините а контракт разве заключается в пункте отбора? Или в части он писал заявление что бы его кондидатуру. Рассмотрели для заключения контракта? Это я так понимаю ещё не контракт?

05.06.2023, 16:37

В Пункте отбора заключил контракт, подскажите контракт заключается в двух экземплярах? Просто у него оба контракта на руках и личное дело тоже, в контракте прописано что данный контракт заключён в двух экземплярах и подтверждён подписью и печатью а в пункте отбора утверждают что в трёх экземплярах

07.06.2023, 10:33

Пусть пишет рапорт о ВВК срочнр.

05.06.2023, 16:17

Если бумаги подписаны, то теперь только ро заключению ВВК с категорией Д

05.06.2023, 16:45

А он у вас куда пошел, в МО или в ЧВК Вагнер?

05.06.2023, 17:12

Мо

05.06.2023, 17:13