Как установить срок подачи возражения от ответчика на апелляционную жалобу в суде - руководство для юристов.
Ст. 325 ГПК РФ не установлен срок для подачи возражений на жалобу, и суд сам указывает дату, до которой надо их предоставить. Делается это для того, чтобы у суда была возможность направить сторонам Ваши возражения и они могли получить их до начала рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции. Но Вы имеете право предоставить свои возражения и непосредственно в судебном заседании.
Смотрите на сайте суда.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда в порядке норм ГПК
Ориентируйтесь по датам заседания
Здравствуйте.
1) Срока нет.
2) Можете подать возражение в любое время, хоть в день судебного заседания.