Как вернуть обувь без гарантийного талона и коробки, купленную давно, если стерлась подошва?
Пожалуста можно ли вернуть в магазин обувь которая куплена 6 мая 2023 года, стёрлась подошва, коробки нет, есть чек из Сбербанк онлайн, на что опираться, гарантийного талона не давали
Лучший ответ
На основании ст. 18 ЗоЗПП РФ пишите Претензию продавцу. Пусть проводят проверку качества товара.