Какая справка нужна от врача, что бы отказаться быть организатором на огэ по медицинским показаниям.
Лучший ответ
Справка от врача не требуется для отказа. Можно сослаться на семейные обстоятельства (но и такая объяснительная не обязательна, т.к. ОГЭ в данном случае - дополнительная нагрузка, ТК РФ Статья 152. Оплата сверхурочной работы).
Спасибо ОГРОМНОЕ.