Запрет на выезд из РФ из-за долгов - можно ли сделать временную регистрацию и работать в другом регионе?
1.Вы сможете любую регистрацию по месту пребывания сделать. Ваши долги с этим никак не связаны.
2. По долговым обязательствам не предусмотрена депортация
3. Если пристав не подал сведения об ограничении на выезд, то вы сможете покинуть территорию РФ.О наличии ограничения можно узнать-либо через погранслужбу или в ознакомившись с исполнительным производством. Без этого - достоверно сказать сможете вы выехать или нет, просто невозможно сказать.
Не выпустят вас через границу.
Я вам уже писала.. что Вы можете через суд только приостановить действие ограничения на выезд.. потому, что требуется уход за близким родственников.. других оснований к приостановлении ограничений нет.. не выпустят ВВС по другому.