Налоговая говорит, что не получала письмо
27 января отправила налоговую декларацию почтой. Есть чек об отправке. На сайте почты есть уведомление о вручении адресату 30 января.
Налог должны были вернуть в мае. Его нет. Дозвонилась в инспекцию. Говорят нет информации о ходе камеральной проверки. И вообще говорят не получали никаких писем. Дали номер отдела приемки писем. Но невозможно дозвониться.
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя начальника инспекции.