Изменения в устав ТСЖ и переименование в ТСН - новый закон не требует изменения названия
Нам нужно внести изменения в устав ТСЖ, но налоговая говорит что нужно ТСЖ переименовать в ТСН. На последнем семинаре председателей ТСЖ было сказано что вышел новый закон который не обязывает изменять ТСЖ на ТСН, подскажите так ли это.
Лучший ответ