Получение звания ветерана труда при наличии благодарственного письма от Минкультуры и стаже работы 25 лет на одном месте.
Могу я получить звание ветерана труда имея Благодарственное письмо от Министерства культуры Ростовской области, подписанное Дмитриевой А. А, с трудовым стажем 25 лет на одном месте?
Федеральное звание вы, к сожалению, получить не сможете, но посмотрите законодательство субъекта о ветеранах труда, в нем, как правило, более мягкие условия для присвоения этого звания.
Благодарственное письмо не является ведомственным знаком отличия ст 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ поэтому, к сожалению, данное Письмо не дает вам возможность получить звание Ветеран труда