Можно ли заказать пенсионную карту в почта банк на алтае, если прописка проживания в Новосибирсой области.
Лучший ответ
Татьяна, да, карту любого банка аы имеете право заказать и получить в любом регионе. Прописка просто не имеет значения.
Никакого запрета не содержит Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1
Да, можно.
Добрый день.
Прописка не влияет на то, где Вы будете получать карту банка.