Избитый мужчина ищет справедливость - что грозит нападавшим и как наказание будет определено
Добрый скажите пожалуйста я подвергся избиению снял побои меня избивали лежащего на земле оширная гематома под двумя глазами повреждение на щеке голова кружится и тошнит, какое грозит наказание кто меня избил все зафиксировано в травм пункте. Спасибо
Лучший ответ
Наказание от административной ответственности. Всё зависит от степени тяжести вреда причиненного здоровью. Обращайтесь в полицию.
Ст. 111 УК РФ, часть статьи зависит от заключения судмедэксперта.
От административной до ст. 111 УК РФ.. я сам бывший сотрудник, надо более детально знать ситуацию
Юридические услуги в Орёл
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка