Как исправить ошибку в дате судебного приказа - стереть или оставить?

Написал в возражении, что узнал о судебном приказе 31 июнь 3023 года (вместо 2023). Можно замазать, сверху ручкой поменять... или так отправить?
Лучший ответ

Измените дату и отправьте

Никаких исправлений быть не должно, вплоть до уголовной отвественности. Отменяйте судебный приказ.

Можно и не исправлять (это техническая ошибка) ,на смысл не влияет.

Испрвьте ручкой и все! Какая уголовная ответственность-это ваш документ)

Зачеркните одной линией неверную дату, напишите рядом правильную, распишитесь и можно отправить.

Никаких исправлений быть не должно