В 2010 г на Хабаровском авторынке купила автомобиль.
В 2010 г на Хабаровском авторынке купила автомобиль. Машину в ГИБДД на учет поставили. Через 2 года регистрацию аннулировали. Законно ли это? Что делать?
Законно! ПТС наверно из Башкирии? по практике восстановить регистрацию еще по моему никому не удавалось как в судебном так и в несудебном порядке. как правило авто сдают либо на запчасти, либо приобретают нормальный ПТС и путем регистрации замены агрегатов легализуют.
как вариант (скорее всего призрачный) найти прежнего "собственника" и если доказать что ему было известно о махинациях с Вашим авто вменить ему мошенничество и взыскать деньги