Можно ли комиссовать в армии с атопическим дерматитом и наличием соответствующих документов?
Я нахожусь в армии могут ли меня комиссовать при наличии документов что у меня атопический дерматит все заключения и подписи есть
Вопрос если я покажу им это меня комиссуют?
Лучший ответ
Дмитрий, вопрос об увольнении с военной службы принимает командование на основании соответствующего заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Понял спасибо, ну если я документы предоставлю а этих болячек у меня нет, ну раздражение есть тип чешется и тд. иза тех документов которые я предоставлю меня комиссуют
ВВК надо проходить для этого. Вот на ВВК и предоставите документы.