Как сохранить комнату, полученную по соцнайму, и что даст ее приватизация?
Стою на улучшение, дали комнату по соцнайму. Комната очень хорошая. Прописаны я и сын 8 лет. В приватизации не участвовали. Что делать что бы не потерять комнату при подходе очереди? И что дадут, если комнату приватизируем?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лучше не приватизировать пока. Иначе могут признать, что не нуждаетесь.
С уважением!