Конфликт с Россети - демонтаж установленных приборов на земельном участке напрямую связан с долгом перед председателем СНТ
Мне от Россети по договору установили приборы для электрофекации моего земельного участка. Председатель СНТ демонтировала это оборудование под предлогом того, что я не заплатила ей 120 т.р., как они платили при установки столбов (примерно 2015 год). Полиция отказала в возбуждении уголовного дела, т.к. это оборудование не моё, а принадлежит Россети, хотя я за услугу подсоединения 15 кВт к своему участку заплатила 44 т.р. Правомочен ли отказ и если да, то по какой статье УК надо возбуждать уголовное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас гражданско - правовой спор. Нужно смотреть все договоры присоединения. Считать убытки
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка