Сколько экземпляров договоров нужно при составлении Договора на обслуживание МКД с Управляющей организацией.
Лучший ответ
Достаточно 2-х, если собственники, например, делегируют право подписи договора председателю.
Хотелось бы выяснить в таком случае, когда должно было быть право у председателя, до заключения договора, либо одновременно. Составлять реестр собственников, принявших участие в голосовании с их росписью-это не реально.
Обычно - сколько сторон в деле;