Расторжение договора лизинга
Договор лизинга может быть расторгнут по соглашению сторон, а также в одностороннем порядке по письменному требованию одной из сторон на основаниях, предусмотренных действующим законодательством и договором. Одностороннее расторжение договора лизинга возможно только по решению при существенном нарушении договора другой стороной или в иных случаях, прямо предусмотренных ГК РФ, другими законами или договором (п. 2 ст. 450 ГК РФ)
А что вас конкретно интересует применительно к вашей ситуации
Добрый день!
Уточните, какой у Вас вопрос?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В чем заключается трудность?