Звонят чеченцы, просят оплатить долг за сообщение проститутке, которую я не вызывал, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если будут угрожать, запишите разговор на телефон, как позвонят в следующий раз, либо смените номер телефона.
Звонивших в черный список. Заявление в полицию на вымогателей.
Шлите их лесом, это мошенники.