Как составить эффективное возражение в Арбитражном суде против рассмотрения дела в общем порядке?
Здравствуйте, уважаемая Лидия Сергеевна!
Любой юридический вопрос регулируется соответствующими нормативными актами, без знаний которых не получится объективно разобраться с этим вопросом, а тем более, с помощью чьих-то кратких ответов или отписок без ссылок на нужные нормативные акты.
Во-первых, ваш этот юридический вопрос регулируется подробно положениями статей Главы 29 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации или кратко - АПК РФ, с которыми Вы, вероятно, сами уже успели ознакомиться.
Во-вторых, чтобы разъяснить Вам этот юридический вопрос ОБЪЕКТИВНО, от Вас юристу потребуется более полная информация по этому арбитражному делу + копия иска и копия Определения Арбитражного суда о рассмотрении этого арбитражного дела в порядке упрощенного производства.
Всего Вам доброго.
Вполне реально. За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Реально... только это платная услуга