В течении какого времени можно обратиться в суд в случае довеления до гипертонического криза?
Оксана, в суд можно обратиться в течение 3-х лет с момента нарушения Ваших прав.
А вот в полицию надо обращаться как можно раньше, если в отношении Вас или Вашего имущества совершены противоправные действия.
Надеюсь, ответ Вам полезен.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
У вас есть три года.
Гипертонический криз и период обращения в суд Никаким образом Не связан
При наличии свидетельских показаний и прочих фактов, подтверждающих причинно-следственную связь между наступившим гипертоническим кризом и нервно-психологическими перегрузками в ходе производственной деятельности, Ваш несчастный случай должен быть классифицирован как несчастный случай на производстве.