Задолженность по транспортному налогу у ветерана боевых действий?
Транспортный налог
Здравствуйте. Такой вопрос. Отцу приходило письмо об уплате транспортного налога. Сфотографировал и отправил отцу. Отец не уплачивал его. Спустя время пришли из налоговой и спрашивали его. Так как он не живет по месту регистрации и связи у меня с ним нет, соотвественно с ним не пересеклись, подробно не стали объяснять, сказали у него задолженность. Связался с братом чтоб ему передали, на что он ответил что с какого это у меня транспортный налог. Он так ветеран боевых действий в Чечне и вроде как освобожден от транспортного налога как объяснил. Или это не так?
Лучший ответ
Так, для Тамбовской области. Федеральной - такой льготы для ветеранов нет, только регион иожет устанавливать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Анатолий,
сначала пишите про отца, потом про брата. Так кому приходил налог? Кто собственник авто?
Пишу про отца, а через брата передал информацию что приходили из налоговой. Брат (двоюродный) с моим отцом непосредственно общается/работает.
Вопрос о другом, а вы мне про кто кому кого. Основной вопрос очевиден.