LSN Messenger
Ярославль, 06.06.2023, 23:54

Возможное отменение выдворения - опыт парня гражданина Узбекистана

Вопрос №20543212 из г. Ярославль
опубликован 06.06.2023, 23:54
Моего парня задержали для проверки документов, он гражланин узбекистана, с 21 года в базе есть сведения только о въезде, ранее не попадался. Суд вынес приговор 18.8 3.1 Коап, сейчас он в сизо 10 дней прошло, е ли ли смысл подавать апелляцию и что указать в основании для отмены выдворение. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш парень получил постановление в день его вынесения и прошло 10 дней - смысла подавать жалобу нет. Пропущен срок.

06.06.2023, 23:56

10 дней не прошло

07.06.2023, 00:04

В вопросе Вы указали обратное.

В таком случае можно обжаловать.

07.06.2023, 00:05

А что будет основанием и причиной отсутствия за 2 года документов.

07.06.2023, 00:31

Нет смысла

2 года незаконно в России

Он не в СИЗО, а в СУВСИГ, будет там до выдворения

07.06.2023, 00:07

После того как он будет на родине, мы женимся или в узбекистане или в России без его присутствия с заверенные заявлением в любое время за 5 лет можно обжаловать постановление?

07.06.2023, 00:33